Альтернатива

Стоматологическая клиника

О нас

Бесплатная консультация
Гарантия
Оплата картой
Лечение зубов в рассрочку

Отзывы

4.6
32 отзыва
Сергей
Сергей
18 мая
Отличная стоматология. Оооогромное СПАСИБО🤝🤗🤗🤗 Ирине Васильевне за ее золотые руки. Персонал вежливый,цены доступные. За четыре дня до отъезда раздуло щеку,и очень болел зуб. Обратился в Альтернативу по совету нашего администратора отеля,а также прочитав хорошие отзывы в Яндексе. С Профессорского уголка очень удобно добираться на троллейбусе 2.
Макс С.
Макс С.
19 октября
Профессиональный подход! Всё сделано- на высшем уровне! Ни разу не пожалел,что обратился сюда!Цены на порядок дешевле подмосковных.Ирина спасибо!!!
Гордейчик Ольга
Гордейчик Ольга
27 ноября
Приехала на отдых в санаторий. И вдруг со мной случилось беда - зуб разболелся. Боль пришла внезапно, как удар молнии, резкая и интенсивная, пришла без предупреждения. Обратилась за помощью в Альтернативу. Отличная клиника! Ирина, спасибо за профессионализм! Врач не просто лечила, а ещё объясняла каждый шаг. Когда понимаешь, что происходит страх уходит сам собой.
bandigerpion
bandigerpion
28 августа
Был на отдыхе, случилась небольшая проблема, нужна была помощь. Нашли окошко, оперативно записали на прием. Вошли в положение, когда опоздал по незнанию местности. Услугу оказали грамотно за адекватную стоимость. Еще и проконсультировали. В общем, клинику рекомендую.
Сергей
Сергей
18 мая
Отличная стоматология. Оооогромное СПАСИБО🤝🤗🤗🤗 Ирине Васильевне за ее золотые руки. Персонал вежливый,цены доступные. За четыре дня до отъезда раздуло щеку,и очень болел зуб. Обратился в Альтернативу по совету нашего администратора отеля,а также прочитав хорошие отзывы в Яндексе. С Профессорского уголка очень удобно добираться на троллейбусе 2.
Гордейчик Ольга
Гордейчик Ольга
27 ноября
Приехала на отдых в санаторий. И вдруг со мной случилось беда - зуб разболелся. Боль пришла внезапно, как удар молнии, резкая и интенсивная, пришла без предупреждения. Обратилась за помощью в Альтернативу. Отличная клиника! Ирина, спасибо за профессионализм! Врач не просто лечила, а ещё объясняла каждый шаг. Когда понимаешь, что происходит страх уходит сам собой.
Макс С.
Макс С.
19 октября
Профессиональный подход! Всё сделано- на высшем уровне! Ни разу не пожалел,что обратился сюда!Цены на порядок дешевле подмосковных.Ирина спасибо!!!
bandigerpion
bandigerpion
28 августа
Был на отдыхе, случилась небольшая проблема, нужна была помощь. Нашли окошко, оперативно записали на прием. Вошли в положение, когда опоздал по незнанию местности. Услугу оказали грамотно за адекватную стоимость. Еще и проконсультировали. В общем, клинику рекомендую.

Фото

Контакты

Республика Крым, Алушта, улица Горького, 34А
Загрузка карты...